|
Оборудование


(067) 624 19 04

Функциональные возможности охранного домофона

Как обычный домофон превратить в охранную систему? Показываем на примере видеодомофона PoliceCam PC-704R.

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: «Как обезопасить свой дом?» Если да, то вам прямиком на наш сайт. Прекрасным универсальным способом может стать домофон.
Что же представляет собой данное устройство?

Небольшое устройство, оснащенное 7' дюймовым экраном и сенсорными кнопками не просто украсит ваш дом, но и значительно повысит его функциональность.

В представлении большинства людей домофон – это устройство для отпирания дверей, да и только. Но на самом деле применение домофона гораздо обширнее. Охрана жилья, интерком, централь управления замками – это только малая часть его возможностей. Рассмотрим их подробнее на примере видеодомофона PoliceCam PC-704R.

Возможности, появляющиеся с видеодомофоном

Использование нескольких домофонов в одной сети

Вы можете установить в квартире или доме сразу несколько таких устройств и полностью контролировать ситуацию на входе/въезде из разных уголков жилья.

Функция интерком

При установке нескольких аппаратов вы сможете общаться внутри дома, не повышая голос. Например, позвать семью к ужину просто нажав сенсорную кнопочку на панели и объявить, что стол накрыт. Это значительно упростит вашу жизнь и сэкономит время.

Дополнительные видеокамеры

С помощью двух дополнительных камер, PC-704 PoliceCam позволит создать целую охранную систему. С таким функционалом, казалось, обычный домофон имеет функции охранной видеосистемы.

Функция детекции движения

Прекрасным дополнением к охранным возможностям домофона PC-704 PoliceCam станет функция детекции движения. При срабатывании данной настройки начнется фото/видео запись. (Такие нюансы как вид записи, папка назначения настраиваются индивидуально).

Подключение электрозамка

Управление открытием электромагнитных замков позволит вам дистанционно открывать двери посетителям.

Трансляция изображения на экран телевизора

Теперь не нужно отрываться от просмотра любимого фильма или же интересного матча, чтобы посмотреть, кто звонит в дверь.

Подключение двух охранных датчиков

Охранные датчики движения, подключенные к вашему видеодомофону, обеспечат защиту дома в ваше отсутствие. В момент срабатывания датчиков, домофон включает звук сирены длительностью 30 секунд (продолжительность рева сирены можно настроить от 0 до 30 сек).

В системе могут использоваться нормально разомкнутые (НО) или нормально замкнутые (НЗ)охранные датчики.

Как видите, функций немало, и обычный видеодомофон может стать одновременно охранной системой!

Видеодомофон PC-704R PoliceCam можно применять не только в квартире или частном доме. Он замечательно подойдет для использования в офисах, учреждениях и на предприятиях, где требуется повышенный уровень безопасности и необходимость ограничения доступа.