|
Оборудование


(067) 624 19 04

Итоги международной выставки Безпека 2018

Каждая выставка для нас - это праздник. Делимся итогами и фотографиями с выставки Безпека-2018.

Каждая выставка для нас - это радость от встречи с партнерами и способ продемонстрировать плоды каждодневного труда всей фирмы. Такая возможность у нас появилась на прошедшей в Киеве XXIII международной выставке «БЕЗПЕКА 2018» - главном мероприятии года в сфере безопасности.

На территории 4000 квадратных метров разместили свои стенды с самым современным оборудованием лидеры украинского рынка электронной безопасности. Достойное место среди них занимает оборудование торговой марки PoliceCam.

Витрина компании с новинками и проверенными временем товарами традиционно привлекла огромный интерес публики. Особое внимание уделялось завоевавшим признание WiFi видеокамерам PoliceCam и охранным GSM сигнализациям. Хотите посмотреть, как это было? Мы выложили для Вас фотографии с выставки Безпека-2018.


Альбом фотографий с выставки Безпека-2018 https://photos.app.goo.gl/3kWX5dezQtv3zpqG8.


Команда PoliceCam на выставке Безпека-2018 в Киеве
Фото 1. Команда PoliceCam на выставке Безпека-2018 в Киеве.

В этом году PoliceCam удачно обновила линейку видеодомофонов. Доказательством тому стало постоянное присутствие возле стенда Видеодомофоны PoliceCam дилеров и представителей монтажных бригад.

Довольны ли мы прошедшим мероприятием? Однозначно, да! Новые дилеры и монтажные компании, новый опыт и знания и, конечно, самое ценное – встречи с давними партнерами и получение обратной связи об оборудовании PoliceCam. А на память остался диплом участника XXIII международной выставки индустрии безопасности Безпека-2018.

 height=
Фото 2. Диплом PoliceCam - участника XXIII выставки Безпека-2018.