PoliceCam PC-721R FHD
4 формата видео AHD/HD-CVI/HD-TVI/CVBS
Разрешение дисплея 7" Full HD (1920 x 1080 пикселей);
Тип матрицы дисплея TFT;
Тип связи Hands free;
Режим разговора - двухсторонняя связь; время разговора 120 с;
Схема подключения 4-х проводная;
4 канала видео;
Функция Интерком (до 6 доп мониторов);
Режимы: Вне дома / Дома / Спящий режим
Управление: сенсорный экран; экранное меню; язык меню русский;
Режимы записи: кнопка вызова / постоянный / по тревоге / по детекции (по 4 каналам);
Встроенная память до 5 МБ (только фото)
Хранение micro SD до 128 ГБ (>Class 10);
Питание 220 В;
Габариты, мм 190 х 120 х 21.
Видеодомофон PoliceCam PC-721R FHD
Главные преимущества видеодомофона PoliceCam PC-721R FHD – мультиформатность, стильный лаконичный дизайн и сенсорный экран диагональю 7 дюймов c разрешением FullHD 1080P. Модель поддерживает 4 формата видео AHD/HD-CVI/HD-TVI/CVBS с разрешением до 2 МР включительно. Гарантирована качественная, четкая, реалистичная картинка, что особенно важно для людей с плохим зрением. Домофон поддерживает подключение 2 видеокамер и 2 вызывных панелей любого из 4-х форматов видео.
В данной модели есть функция записи фото или видео по детекции движения с возможностью настройки чувствительности детекции (3 уровня).
Есть несколько режимов работы домофона: не дома, дома и сон
Устройство имеет слот для карты памяти micro SD емкостью до 128 ГБ. Встроенная память до 5 МБ может хранить снимки, сделанные во время вызова, тревоги или обнаружении движения. На верхней грани корпуса удобно расположена кнопка ON/OFF, чтобы домофон можно было отключить от питания в любой момент.
Классический дизайн и сдержанное оформление позволяет вписать видеодомофон практически в любой интерьер. Модель идеально подойдет как для обеспечения контроля доступа, так и для построения многоуровневой охранной системы видеонаблюдения.
Видеообзоры
Видео обзор Видеодомофон PoliceCam PC-721R FHD
Обзор Функционала видеодомофона PoliceCam PC-721R FHD
Инструкции и руководства
Характеристики
Число мелодий звонка | 12 |
Запись (фото/видео) | фото/видео |
Встроенная память | нет |
Запись по движению | поддерживается на 4 канала, одновременная запись по 1 каналу, где раньше сработал датчик движения |
Интерком | да |
Количество подключаемых панелей / камер | 2 / 2 |
Материал корпуса | пластик |
Напряжение питания | 220 В |
Поддержка карт памяти | 128 Гб |
Размер экрана | 7" |
Размеры, мм | 190 × 120 × 21 |
Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
Тип видеокамер | AHD / HD-CVI / HD-TVI / CVBS |
Тип управления | сенсорный экран |
Цвет | белый / черный |