PoliceCam PC-4808CO+LPG
Датчик угарного газа и природного газа PoliceCam PC-4808CO+LPG
Предлагаем комбинированный беспроводной датчик-сигнализатор PoliceCam PC-4808CO+LPG для защиты от угарного газа СО и природного газа LPG.
Этот прибор — умный датчик-сигнализатор угарного газа СО и дыма с голосовой подсказкой и микропроцессорным управлением. На дисплее отображается текущее содержание угарного газа в помещении. Когда допустимая норма газа превышается — датчик начинает мигать и включается звуковая сирена. В PoliceCam PC-4808CO+LPG использует электрохимические датчики угарного газа и природного газа. Модель PoliceCam PC-4808CO+LPG подходит для использования в частных домах, на виллах, фабриках, в торговых центрах, на складах, в офисных зданиях и т. д. Для внутреннего применения.
Газ СО не имеет цвета и запаха и легче воздуха, а для смертельной дозы достаточно превышение его концентрации всего на 1,2 %. Источником угарного газа могут быть любые отопительные приборы и двигатели, а также камины, газовые плиты и колонки. Отравление СО также возможно на оживленных автрострадах, на производстве и при пожаре.
При утечке природного газа газовоздушная смесь может накапливаться в определенных помещениях и быстро распространяться внутри жилья. Эта смесь очень взрывоопасна! Малейшая искра может вызвать взрыв или пожар. К тому же при накоплении в помещениях природный газ при вдыхании его человеком может вызывать отравление. Также неправильная работа газового оборудования при сгорании природного газа может вызвать повышенное содержание весьма опасного угарного газа в воздухе.
Особенности модели:
- Компактный корпус.
- Световая и голосовая индикация превышения нормы угарного газа CO и/или природного газа.
- Голосовое предупреждение, разное для СО и LPG.
- Точная детекция наличия угарного газа от 0 до 999 промиле.
- Индикация LPG - от 3 до 10 промиле (6...20%%)
- Ручной тест.
- Автосброс.
- Подключение проводное.
- Питание - от сети 220 В.
- Резервное питание - батарея, 9В (не входит в комплект поставки).
- LCD дисплей индикации.
- Рабочая температура 0 … +50°C.
- Размеры - 112 х 73 х 42 мм.
Видеообзоры
Как защититься от отравления угарным газом
Характеристики
Сервисные оповещения | низкий заряд батареи |
Тамперная защита | нет |
Антенна | внутренняя |
Тип устройства | комбинированный датчик угарного газа СО и природного газа LPG |
Внутренняя сирена | есть |
Установка | внутренняя |
Дополнительно | LCD дисплей индикации, ручной тест, автосброс. |
Цвет | белый |
Иммунитет от животных | нет |
Материал корпуса | ABS пластик/металл |
Питание | 220 V, от сети |
Подключение | проводное |
Размеры, мм | 112 х 73 х 42 |